Lista Telefônica
Procuradora-Geral Chefia de Gabinete / Assessoria Telefone E-mail
Litza Leão Gonçalves Wilians Alencar Coelho Júnior (63) xxxx-xxxx wilians.coelho@mpc.to.gov.br
Procurador(a) Chefia de Gabinete / Assessoria Telefone E-mail
Alberto Sevilha Vilmon Albino Ferreira Filho (63) xxxx-xxxx vilmon.filho@mpc.to.gov.br
José Roberto Torres Gomes Michelle de Fátima Borges dos Reis (63) xxxx-xxxx michelle.borges@mpc.to.gov.br
Márcio Ferreira Brito Alberto Fonseca de Melo (63) xxxx-xxxx alberto.melo@mpc.to.gov.br
Marcos Antônio da Silva Módes Soraya Fernandes Faquini Aguiar (63) xxxx-xxxx soraya.faquini@mpc.to.gov.br
Oziel Pereira dos Santos Jucilene Barreira Bezerra Vasconcelos (63) xxxx-xxxx jucilene.vasconcelos@mpc.to.gov.br
Raquel Medeiros Sales de Almeida Aritana Silva Magalhães (63) xxxx-xxxx aritana.magalhaes@mpc.to.gov.br
Zailon Miranda Labre Rodrigues Renata Rocha Santos (63) xxxx-xxxx renata.rocha@mpc.to.gov.br
Secretaria Coordenação Telefone E-mail
Onassis Cesar de Azevedo (63) xxxx-xxxx onassis.azevedo@mpc.to.gov.br